Subaru forester 2013

Subaru forester 2013

Новый автомобиль – всегда сюрприз и загадка: каждый ищет в его облике и характеристиках как «фамильные черты», так и усовершенствования. Это касается и недавно обнародованного subaru forester 2013 технические характеристики, которого иллюстрируют продвижение по пути прогресса.

Что он собой представляет

Японский кроссовер стал несколько приземистее и просторнее предшественников, удлинившись на 35 мм, расширившись на 15 мм (имеет габариты 4595X1795X1695). Колесная база при этом приобрела дополнительные 25 мм. Колеса имеют 17-дюймовые литые диски. Присущие subaru forester 2013 технические характеристики позволяют ему практически встать в ряд с внедорожниками. Два двигателя на бензине, 4-цилиндровые, 2,5 литров объемом, с мощностью 170 лошадиных сил (основной), и 250-сильный с турбонаддувом (SUBARU BOXER), который функционирует с вариатором. Предусмотрена 5 или 6-ступенчатая коробка передач. Шестиместный, с несколькими положениями каждого сиденья, салон обтянут практичной кожей, весьма комфортен и имеет внушительную панорамную площадь. Немаловажным является и вместительный багажный отсек с широкой дверцей, рассчитанной на максимально габаритные грузы (объемом до 500 литров). Возможность опустить задние сидения способствует созданию большего багажного пространства. Система климат-контроля усовершенствована, включая подогрев сидений, стекол и зеркал, стеклоочистителя. Встроенный GPS навигатор позволяет сделать поездки максимально быстрыми и избежать нежелательных задержек. Включает спутниковую систему оповещения, видеокамеру заднего обзора. Мультимедийная система с увеличившимся монитором служит прекрасным дополнением.

Повышенная безопасность

Для любого автомобиля, не только для subaru forester 2013 технические характеристики имеют значение при условии обеспечения безопасности. У «новичка» с этим все в порядке. Симметричный полный привод обеспечивает надежность управления в условиях скользкого покрытия. 6 подушек безопасности мгновенно реагируют в случае оповещения системы опрокидывания, режим их разворота максимально эффективный. Подголовники сидений максимально предохраняют от повреждения шейного отдела при столкновении. Существует также система поглощения ударов, смягчающая отдачу. Усиленный каркас из высококачественной стали способствует амортизации удара и сохранению целостности пассажиров и салона. Безопасности движения способствуют и фары высокой интенсивности.

Subaru forester 2013

Subaru forester 2013

Subaru forester 2013

Оставить отзыв

обязательно

обязательно

не обязательно


*