Обзор автомобилей 2012

Обзор автомобилей 2012

Автомобили 2012 года

Обзор автомобилей 2012 года представлен огромным количеством марок и моделей. Производители многих компаний сейчас разрабатывают все и новые и новые модели, которые отвечают самым последним требованиям. Если быть точнее, то в первую очередь делается акцент в пользу экономичности. Транспортные средства, у которых большой расход топлива, постепенно выходят из популярности. Причина все та же – постепенное увеличение цен на нефтепродукты. Однако даже мощные внедорожники не выходит из моды, расход топлива удалось снизить за счет гибридных установок. Второй критерий – это мощные характеристики. Самое простое транспортное средство имеет мощность в сто лошадиных сил, буквально десять лет назад показатель мощности был равен девяносто лошадиным силам. Машины с механической коробкой передач также перестают пользоваться популярностью. Автоматическая коробка все чаще становится предпочтительнее.

2012-й

Обзор автомобилей 2012 года представлен и тенденцией к увеличению комфорта. Постепенно практичность принимает такое качество, как эстетичность. Детали кузова принимает все больше отчетливых элементов. В создании внутренней отделки все чаще применяют кожаные элементы, деревянные вставки, мультимедийные устройства. Естественно все это отражается на конечной стоимости автомобиля.

Марки и модели

Наиболее популярные марки и модели обзор автомобилей 2012 года можно разделить по популярности марок и моделей. Все также потребителям интересны малолитражные автомобили по невысокой цене. Машины представлены в разных комплектациях. Второе место стоит отдать кроссоверам. Они стали популярны лишь в последние годы. Цена немного выше, чем у выше представленного вида, зато ходовые качества весьма высокие. Внедорожники занимают почетное третье место, которое они держат на протяжении многих лет. Высокая цена и большой расход топлива все еще делают этот тип недоступным для массового потребителя. Последнее место стоит отдать спортивным автомобилям купе. Они более популярны у молодой категории потребителей.

Обзор автомобилей 2012

Обзор автомобилей 2012

Обзор автомобилей 2012

Оставить отзыв

обязательно

обязательно

не обязательно


*