Отзывы об автоновинках

 

Для автолюбителей очень важно быть в курсе всех последних новинок автомобильной промышленности, разбираться в современных тенденциях автомобилестроения. Только так можно подобрать автомобиль, отвечающий всем вашим требованиям. Не менее важно изучать отзывы об автоновинках. Ведь отзывы об автоновинках помогут вам сориентироваться в огромном количестве новых предложений. Благодаря им вы можете избежать лишних ошибок и досадных разочарований. Поэтому предлагаем вашему вниманию отзывы об автоновинках. На сегодня мы познакомим вас с новинкой от Opel-автомобилем Astra и новинкой от Nissan- автомобилем Juke.

Автомобиль Astra от Opel

Новый седан от Opel повторяет по дизайну одноимённый хэтчбэк – здесь вы не увидите ничего нового – всё как всегда на высоком уровне немецкого качества. Салон «Астры» уютный, отделан материалами высокого качества в тёмных тонах. В салоне прекрасная шумоизоляция. Двигатель седана мощностью 140 лошадиных сил., с объёмом 1,8 литра. Средний расход бензина – 8 литров на 100 км. пути. Седан может развивать скорость до 188 км/час. Теперь о некоторых минусах. Из-за маленьких размеров зеркал заднего вида, которые быстро загрязняются, часто уменьшается обзорность. Заднее стекло с очень большим наклоном, что затрудняет просмотр участников дорожного движения. По тормозам седана нельзя давить очень сильно, так как это чревато. Это характерная особенность всех автомобилей этой марки. Средние выбоины Astra проходит ровно, а на «лежачих полицейских» подскакивает. В салоне отсутствуют подстаканники и не предусмотрено место для телефона, также нет хорошо продуманного места под поклажу.

Автомобиль Juke от Nissan

Кроссовер Juke совмещает признаки внедорожника и спортивной машины. Это весьма оригинальный автомобиль. Удлинённые задние фары простираются и на капот Juke.Передние фары также удивят вас своей оригинальностью. Необычный вид имеют и бампер, и решётка радиатора, и капот, и стоп-сигналы. Внешний вид кроссовера представляет собой «сборную солянку» из нескольких автомобилей. Салон автомобиля нельзя назвать шикарным, но всё в нём удобно и практично. В кроссовере есть три режима управления: «Sport», «Eco» и «Normal». При высоком кузове этот автомобиль очень устойчив. Четырёхцилиндровый двигатель с уникальной системой двойного впрыска бензина позволил увеличить крутящий момент, что в свою очередь позволяет показывать на старте огромную мощность и весьма ровный ход. Расход топлива 5,3 литра на 100км. Максимальная мощность двигателя Juke составляет 114 л.с. Весьма умеренная цена делает Juke очень привлекательным для потенциальных покупателей.

1 комм.
  • Что косается Ниссан Жука – есть как плюсы, так и минусы. Замечательная проходимость. Радует наличие полного привода, объезжать зимой пробки легче, чем с обычным. Двигатель очень быстро остывает и не достигает рабочей температуры, когда в морозную погоду едешь по трассе. От мороза может скрипеть мотор дворников. Немного тормозит климат-контроль.

     
Оставить отзыв

обязательно

обязательно

не обязательно


*