Отзывы о новинках автомира

Отзывы о новинках автомира

Автомобили китайских автокомпаний продолжают свое победное шествие. Сегодня в России зафиксированное рекордное количество продаж машин от китайских производителей. Бренды Cherry, Lifan, Grat Wall, Geely осваивают выпуск новых машин в самом разном ценовом сегменте. Качество выпускаемых автомобилей из Поднебесной совершенствуется год от года, о чем свидетельствуют отзывы об авто новинках за последний год.

Пока мировые автомобильные гиганты тратят свои силы на поиски альтернативных источников топлива и создание мощных гибридных силовых установок, скромные «китайцы» учатся создавать качественные недорогие автомобили. И у них это неплохо получается.

Chery M11 – дешево и сердито

Оснащенный 109-сильным двигателем автомобиль Chery M11 не может похвастаться спортивным характером, зато отличается хорошей управляемостью и маневренностью. К тому же отделка салона соответствует европейским модификациям премиум-класса. Мягкий приятный пластик под кожу, удобное рулевое колесо, настраиваемая рулевая колонка и вместительный багажник с объемом 420 литров – все это составляющие нового бюджетного автомобиля Chery M11. Исследуя последние отзывы об авто новинках, можно прийти к выводу, что компания Cherry нацелена преимущественно на среднего потребителя, которому не по карману дорогие европейские автомобили. Если же брать во внимание машины от российских производителей, то они пока уступают китайским в плане комплектации. Поэтому для среднего обывателя выход один – недорогой, но укомплектованный китайский автомобиль типа Chery M11.

Прорыв китайского автопрома

Анализируя прошлые ошибки, концерн Chery решил создать автомобиль с собственным «лицом». Им стал Chery Kimo. Оригинальный экстерьер новинки – заслуга ребят из компании Bertone. Модель отличается высоким качеством исполнения. Детали кузова тщательно подогнаны, зазоры – минимальны. Уже базовая комплектация Chery Kimo предполагает наличие литых дисков, СD- магнитолы, противотуманных фар, центрального замка, иммобилайзера, кондиционера, передних и задних стеклоподъемников, систем ABC и EBD, регулируемых электрозеркал. Автомобиль класса B пришелся по душе многим российским автолюбителям, об этом в частности говорят отзывы об авто новинках, мелькающие на автофорумах.

Отзывы о новинках автомира

Отзывы о новинках автомира

Отзывы о новинках автомира

3 комм.
  • В скором времени Chery собираются производить в России. Спрос россиян на китайские автомобили постоянно растет, особенно на модели Kimo, Tiggo, М11. Также, не так давно появились в числе автомобильных продаж Very, IndiS и Bonus. В 2012 китаец Chery ввел в реализацию около 15000 машин.

  • Вадим

    Автомобиль Chery, один из самых лучших авто Китая. Удивительно но качество и дизайн превосходят даже некоторые известные марки машин. Конечно для работы можно иметь в гараже такую красавицу. К тому же цена очень даже привлекательная.

  • Китайцы уверенно продолжают завоёвывать европейский авторынок. Я не сторонник «made in china», но некоторые модели совсем неплохо выглядят, как внешне, так и по своим характеристикам. Конечно основным критерием остаётся относительно небольшая стоимость.

Оставить отзыв

обязательно

обязательно

не обязательно


*