Автоновости: обзор новинок и не только

 

Что интересного можно прочесть на автомобильных сайтах? Что представляют собой автоновости – скучные перечисления новых моделей авто? Описание рестайлинга старых моделей? Вовсе нет! Конечно, автоновости предоставляют и такие сведения интересующимся. Но далеко не только это! Следует только заглянуть на некоторые сайты, чтобы убедиться, что на подобных сайтах много интересной информации.

Последние автоновости

  На днях на http://carexpo.ru/news/1529 сообщалось, что, оказывается, выпускают автомобили специально для такси. Этим занимается автоконцерн Форд, выполняя специальный заказ. Новая модель Ford Galaxy производится в желтом цвете. Она укомплектована детскими автокреслами, бесплатным беспроводным интернетом. Услуги нового семиместного минивена можно будет оплачивать наличными и пластиковыми картами. Также автолюбители отмечают, что показатели безопасности таких такси очень высоки. Удовольствие от поездки на таком такси гарантировано! На http://carexpo.ru/news/1529 можно узнать, где именно будет возможность прокатиться на таких авто. В свою очередь, http://carexpo.ru/news/160/ предлагает ознакомиться к новинками зарубежного и отечественного автопрома.

Для москвичей-автомобилистов очень полезным является http://carexpo.ru/news/1530, где сообщаются последние автоновости Москвы. Там есть информация о платных и бесплатных парковках и дорогах города. Заглянув на сайт, не составит труда узнать адреса МРЭО, ГИБДД, штрафстоянок и прочего. Сайт предоставляет огромный перечень полезной информации. На сайте сообщается, например, какова величина штрафов за правонарушения. Автомобилистам не будет лишним узнать, каков порядок регистрации транспортных средств, освидетельствования состояния опьянения. Кроме этого, интернет дает советы по покупке автомобилей в Москве и регионе.

Автоновости: новые модели

Желаете знать о новинках лучших автоконцернов мира? Тогда предлагается заглянуть на компетентный сайт, чтобы почитать автоновости о последних и разрабатываемых еще моделях. Оказывается, в сети уже есть фото нового универсала Мерседес! И сайт в сети всегда выложил эти изображения одним из первых. Универсал снят с близкого расстояния, что дает рассмотреть мельчайшие отличия от седана. Ауди работает над созданием моделей, которые будут успешно конкурировать с Мерседесом. А Фольксваген скоро создаст конкурента авто Ниссан Juke. Ознакомиться с подробными данными лучше на грамотном сайте – одном из лучших сайтов автоновостей.

 

YouTube Трейлер
Оставить отзыв

обязательно

обязательно

не обязательно


*