Большой выбор моделей Mitsubishi

 

 

Хорошая машина не только приносит удовольствие во время передвижения, но и дает возможность посещать разные места. На ней удобно всей семьей выбраться на природу или отправиться в длительную поездку, главное чтобы автомобиль был экономичным, комфортным и надежным. Передовые производители разных стран мира постоянно ведут разработки в сфере автомобилестроения, применяют новые материалы и технологии для улучшения безопасности и экономии.   Одним из лучших японских автопромов считается Mitsubishi, она выпускает несколько моделей внедорожников рассчитанные на разные условия эксплуатации. Например, mitsubishi pajero 4 может эксплуатироваться в самых жестких условиях, ее представители занимают лидирующие позиции на гонках Париж-Дакар, что говорит о надежности и высоком уровне проходимости.

Разные модификации имеют отличительную ходовую часть и марку двигателя. В зависимости от дорожного покрытия и условий езды выбирается конкретная модификация. Этот внедорожник имеет классический внешний вид, большие габариты и просторный салон. При этом он довольно мягкий и удобный в управлении, хорошо проработана система электроники и защиты. Кроссовер asx хорошо подходит для большого города, он быстрый, довольно экономичный, красиво выглядит. Гибридный двигатель и небольшие размеры дали возможность существенно уменьшить потребление топлива. Есть комплектации, как на бензине, так и на дизеле. Модели последних лет существенно повысили безопасность пассажиров во время движения или при возникновении ДТП.

Одной из самых продаваемых моделей Mitsubishi считается outlander, в нем отлично сочетаются цена и качество. За годы производства это серии было продано почти миллион экземпляров по всему миру. За несколько лет внешность немного изменилась и приобрела больше спортивных элементов, появились гибридные двигатели с меньшим расходом топлива. Панель приборов довольно информативна и хорошо расположена, хорошо выполнен багажник. Конструкция автомобиля позволяет перевозить небольшие грузы, объем багажника один из самых больших в своем классе. Перед покупкой стоит определиться, какая модель вам больше подойдет по разным параметрам. Далее можно подобрать конкретную комплектацию под те условия, в которых вы будете эксплуатировать свой автомобиль. Совершать покупку лучше у официального дилера и с возможностью дальнейшего обслуживания.

YouTube Трейлер
Оставить отзыв

обязательно

обязательно

не обязательно


*